Груша и апельсин вместе весят 630г апельсин и лимон вместе весят 470г лимон и груша вместе весят

500г.Сколько весят апельсин, груша, лимон

Ответы на вопрос

Отвечает Нухова Рияночка.

630 + 470 = 1100 граммов - вес всех фруктов

(1100-500) : 2 = 300 граммов - вес апельсина

630 - 300 = 330 граммов -вес груши

500-330 = 170 граммов - вес лимона

Отвечает Лавкрафт Кир.
.....................