Решите задачу: Груша+Апельсин=630гАпельсин+Лимон=470г (грамм)Лимон+Груша=500гНадо узнать сколько

весит каждый продукт?

Ответы на вопрос

Отвечает Зыбина Лера.

1)630+470=1100(грамм) весит все вместе

2)(1100-500):2=300(грамм)-весит апельсин

3)630-300=330(грамм)-весит груша

4)500-330=170(грамм)-весит лимон

Отвечает Баранов Владимир.
Апельсин - 300
Лимон -170
Груша -330