1 разделите число 50 в отношении 3:7.Запишите наименьшие из чисел 2 Выполните необходимые

измерения и запишите результаты. ОПРЕДЕЛИТЕ расстояние на местности Павлодар до Астаны , если масштаб карты 1:30 000 000.ОТВЕТ запишите в км ПОМОГИТЕ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Денис.

1. 3х+7х=50

   10х=50

    х=5

   3*5=15

   7*5=35

  ответ.15 и 35