X+(-3)=10 -8-y=-1419+a=-3 -15+b=-3t-(-2)=-8(+2)+p=-12решите уравнение пожалуйста с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Диана.
X+(-3)=10
x=13 проверка 13-3=10

-8-y=-14
-y=-14+8
y=6 проверка -8-6=-14

19+a=-3
a=-21 проверка 19+(-21)=-3

t-(-2)=-8
t=-10 проверка -10+2=-8

2+p=-12
p=-14 проверка 2+(-14)=-12
Отвечает Росяева Екатерина.

Вот ответ чтобы проверить подставляешь ответ вместо неизвестной