3 целых 3/4 в десятичной дроби умножить на 1 целую 7 9 = и


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юра.

3 3/4 * 1 7/9 = 15/4 * 16/9= 60/9= 6 6/9= 6 2/3