Реши уравнение x:0,12-5,6=5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Илья.

x:0,12-5,6=5,6

x:0,12=5,6+5,6

x:0,12=11,2

x=11,2 * 0,12

x=1,344

Ответ: x=1,344

Отвечает Барилюк Катюша.

x:0,12-5,6=5,6

x:0,12=5,6+5,6

x:0,12=11,2

x=11,2 * 0,12

x=1,344

Ответ: x=1,344