Найдите корень уравнения 4 − 2 х = −4 + 6. 1) -2 2) -1 3) 1 4) 2


Ответы на вопрос

Отвечает Саматов Ильяс.
4 - 2х = - 4 + 6
4 - 2х = 2
2х = 4 - 2
2х = 2
х = 2 ÷ 2
х = 1.

Корень уравнения равен: 3) 1.

Ответ: 3) 1.

{♥}.
Отвечает Луньков Никита.
4-2х=-4+6
4-2х=2
-2х=2-4
-2х=-2
х=1