Упростите выражение 44/(sin^2 44+sin^2 134)


Ответы на вопрос

Отвечает Акетай Аружан.

 \frac{44}{ {sin}^{2} 44 +  {sin}^{2} 134}  =  \frac{44}{ {sin}^{2} 44 +  {sin}^{2}(90 + 44) }  =  \frac{44}{ {sin}^{2}44 +  {cos}^{2} 44 }  =  \frac{44}{1}  = 44