Задача :Найдите площадь и периметр квадрата, если его сторона равна 19 см


Ответы на вопрос

Отвечает Врадий Настя.
S=19×19=361
P=19×4=76
Отвечает Панченко Марьяна.
19*19=361кв см-площадь
19*4=76см - периметр