3 1/5+7 3/4Ответьте пожалуйста у нас СочДаю 25 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Никита.

Ответ:

10\frac{19}{20}

Пошаговое объяснение:

3\frac{1}{5}+7\frac{3}{4}  = 10\frac{4+15}{20} = 10\frac{19}{20}

Отвечает Соколова Алёна.

Ответ:

1/5+ 21/4 равно 109/20 альтернатива 5 целых 9/20 или 5,45