21,18-(-2,03) + (-1,18) (-2,03)= решите пожалуйста;(


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

25,6054

Пошаговое объяснение:

21,18-(-2,03) + (-1,18) (-2,03)=21,18+2,03 + (-1,18) (-2,03)= 23,21 + 2,3954 = 25,6054

Отвечает Турков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21,18*(-2,03) + (-1,18)* (-2,03)=  (-2,03) *(21,18 - 1,18) = (-2,03) * 20 = -40,6