Упростите выражение 1 1/2×1 1/3×1 1/4×1 1/5×1 1/6 пж Сор​


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Аня.

Ответ:

1 1/2×1 1/3×1 1/4×1 1/5×1 1/6=3/2×4/3×5/4×6/5×7/6=7/2=3 1/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Боярчук Алина.

Ответ:

3.5

Пошаговое объяснение:

правильный ответ