Выполни действия 1 1/7*3/4:3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Самигуллин Булат.

Ответ:

1 1/7*3/4:3/10=

1) 1 1/7*3/4=8/7*3/4=24/28=6/7

2) 6/7:3/10=6/7*10/3=60/21=20/7=2 6/7