2. Выполните действия:5 · (4,14 · 2 - 12) - 8,17 расписать ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Вика.

Ответ:

-26,77

Пошаговое объяснение:

5(4,14×2-12)-8,1=

=5(-3,72)-8,17=

=-18,6-8,17=

=-26,77