Поле прямоугольной формы имеет площадь 72 а его длина 90 м Вычислите периметр поля​


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сначала нужно найти ширину поля.

90×Х=72

Х=72÷90

Х=0.8

Теперь периметр.

90+90+0.8+0.8 = 181.6