Реши Уравнение 1 3/5×у=1 13/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Purgin Fedia.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у = 1 13/15 : 1 3/5

у = 28/15 : 8/5

у = 28/15 * 5/8

у = 7/3 * 1/2

у = 7/6

у = 1 1/6

Отвечает Шешенина Кристина.

Ответ:

13/5×у=113/15

у=113/15:13/5

у=113/15×5/13

у=113×5/15×13

у=113/39

у=2 35/39