3целых4/5:5целых7/10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3целых4/5:5целых7/10 = 19/5 : 57/10 = 19/5 * 10/57 = 2/3