3целых4/5:5целых7/10 Выполните деление


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

3\frac{4}{5}:5\frac{7}{10}=19/5:57/10=19/5*10/57=190/285=38/57

Отвечает Соколевский Глеб.
19/5 :57/10= 2ю дробь переворачиваем и умножаем, получаем 2/3