15,5+(-12,7)+(-3,5)+42,7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Dziabenko Diana.

Ответ:

15,5 + (-12,7) + (-3,5) + 42,7 =

15,5 - 12,7 - 3,5 + 42,7 = 42