1. Упрости выражения:а) 2 (3x +1) + 5 (3x-6)в) 8x — (3,7х – 2)+(1,2-5x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Матюкова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:а)2(3х+1)+5(3х-6)=6х+2+15х-30=21х-28

В)8х-(3,7-2)+(1,2-5х)=8х-3,7+2+1,2-5х=3х-0,5

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

1)21x-28

2)-0,7+3,2