(12:а+b):1 1/2-с при а=3 3/5 при b=2/3 при с= 1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12:3 3/5=12*5/18=10/3=3 1/3

3 1/3+2/3=4

4 :1 1/2=4*2/3=8/3=2 2/3

2 2/3-1 1/3=1 1/3

1 0
Отвечает Стяжкина Алина.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!