Вычислите: (по действиям)(2/5+4/25):(3/16•8/5)= помогите это СОЧ


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Сентюрева Ирина.

Ответ:

28/5

Пошаговое объяснение:

1) 2/5+4/25=14/25

2) 3/16*8/5=3/10

3) 14/25:3/10=14/25*10/3=28/5

по идеи правильно если не правильно то извините