Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые в выражении ( x + 6y ) - ( 8x - 7y)


Ответы на вопрос

Отвечает Дубников Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( x + 6y ) - ( 8x - 7y)= х+6у-8х+7у=-7х+13у