Вычислите производную а) f(х)=2x^3-3x^2-1 б) f(х)=(13х-6)∙(9х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Аня.
А) y'=6x^2-6x
b) y'=13(9x+1)+9(13x-6)=117x+13+117x-54=234x-41