18*45/40*27 сократить


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаева Карина.
 \frac{18*45}{40*27} =  \frac{2*9}{8*3} =  \frac{1*3}{4*1} = \frac{3}{4}
Отвечает Старцав Женя.

ответ при сокращении получается таков : 3\4