4x²-9y² разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Усатых Сёма.
4x²-9y²=(2x)²-(3y)²=(2x-3y)(2x+3y)
Отвечает Еремеев Матвей.
4x²-9y² = (2x+3y)(2x-3y)