Чему равна сумма всех целых чисел ,расположенных на координатной прямой,между числами (-6,44)и(3,25)


Ответы на вопрос

Отвечает Ливенский Саша.
От- 6 до
-6+(-5)+(-4)+[(-3)+(-2)+(-1)+0+1+2+3] = -6+(-5)+(-4)+0= -15