Вычислите,используя законы умножения:(3/5-1/15)*15=


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Валерия.
(3/5-1/15)*15=3/5*15-1/15*15=9-1=8
Отвечает Иванов Иван.
(3/5-1/15)*15=24 я решил