592. Найдите корень уравнения: а) 45 = 45 + y;в) у – 45 = 45;б) 45- y = 45; г) 0 = 45 - х. Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.
A) y=45-45=0
в) y=45+45=90
б) y=45-45=0
г) y=45-0=45