Участок прямоугольной формы имеет длину 57 м а ширину 24 м. Найди периметр и площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р= 2*(а+b)= 2*(57+24)=162 м

S=a*b= 57*24=1368 м2