Вычислите. 18×(79+ 35) - 3648 : 12 = помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Добриневская Алина.

Ответ:

1748

Пошаговое объяснение:

18×(79+ 35)-3648:12=1748.

1)79+35=114

2)18×114=2052

3)3648:12=304

4)2052-304=1748

Отвечает Чабан Дмитрий.

Ответ:

1748

Пошаговое объяснение:

18×(79+ 35) - 3648 : 12= 1422+630-304= 2052-304 = 1748