Найдите значения выражения 3x+y+2z, если x =-1,1 y=1/10, z=1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Лычкина Арина.

Ответ:-1

Пошаговое объяснение:  заменим у=1/10=0,1                                                           3*(-1,1)+0,1+2*1,1=-3,3+0,1+2,2=-3,3+2,3=-1

Отвечает Петров Иван.

Ответ:

3x+y+2z=3*(-1,1)+0,1+2*1,1= - 1