Двигаясь по течению реки, расстояние 72км моторная лодка проходит за 2 часа а плот за 18 часов

Найди скорость моторное лодки при движении против течения реки​

Ответы на вопрос

Отвечает Собкалова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72*2=148(км/год)        

                                  или

72:2=36(км/год)