1)Из металла сделан сейф в форме прямоугольного параллелепипеда размером 80см×40см×50см.Сейф надо

покрасить снаружи. Какая площадь будет покрыта новой краской? 2)Определите площадь поверхности стекла, из которого сделан аквариум, если размеры аквариума такие: длина 80см,ширина 40см,высота 50см. Пожалуйста мне нужно очень СРОЧНО! математика 5 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Цхай Алина.
1. (80*40)*4+(50*40)*2=12800+4000=16800