В 5 одинаковых кофейных сервизах 30 чашек в скольких таких же кофейных сервизах 42 чашки?? На 3

противнях по 6 чебуреков с мясом а на 2 противнях по 9 чебуреков с сыром сколько всего чебуреков на противнях? Помогите плииииз очень надо завтра сдавать

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбаев Адайбек.
1)  30:5=6(ч.)-в одном сервизе
2)  42:6=7(серв.)-

1)  6*3=18(чеб.)-с мясом
2)  9*2=18(ч.)-с сыром
3)  18+18=36(ч.)-всего
Отвечает Юдин Руслан.

3*6=18 чебуреков с мясом
2*9=18 чебуреков с сыром
18+18=36 чебуреко вмего