Срочно, но очень легко и быстро!! x^3-y^3+3xy(x-y) только ПОДРОБНО, все действия, не только ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Анна.

Ответ:

(x-y)³

Пошаговое объяснение:

x³-y³+3xy(x-y)=x³-y³+3x²y-3xy²=x³+3x²y-3xy²-y³=(x-y)³

(x-y)³=x³+3x²y-3xy²-y³ есть такая формула