ДАЮ 100 БАЛОВ!!! 1)Найти 5 % от числа 12,4 2)Найти 120% от числа 3,5 3)Найти 95,5% от числа 200

4)Найти 15,8% от числа 10,5

Ответы на вопрос

Отвечает Ворончихина Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 12.4*0.05=0.62

2) 3.5*1.2=4.2

3) 200*0.955=191

4) 10.5*0.158=1.659

Отвечает Апханов Александр.

1) 12,4 • 5/100 = 0,62

2) 3,5 • 120/100 = 4,2

3) 200 • 95,5/100 = 191

4) 10,5 • 15,8/100 = 1,659