Срочно!!! Помогите!!! Заранее спасибо!!! а) В винограде содержится 7% сахара. Сколько сахара

содержится в 35 килограммах винограда? б) В селе 620 домов. В 80% домов есть собаки, в 50% есть кошки. В скольких домах есть собаки и в скольких домах есть кошки?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лейла.

Ответ:

а)2,45 б)496 и 310

Пошаговое объяснение:

а) 35*7/100=2,45 кг  сахара

б) В 620*80/100=496 домах есть собаки,

в 620*50/100=310 домах есть кошки