Спростити вираз 1,2м+2,9м-1.6м


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

2.5

Пошаговое объяснение:

1.2+2.9=4.1

4.1-1.6=2.5

Отвечает Дорофейчик Катюша.

1,2м+2,9м-1.6м = 2,5

:)