Ширина прямоугольника равна 3 см. Длина прямоугольника в 3 раза больше ширины, найди периметр и

площадь прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Базина Софья.

3*3=9см

Р=3+3+9+9=24см

S=3*9=22см

Отвечает Кременецкий Вадик.

Ответ:

Длина= 3*3-9

P= 3*9=27

S= 2*(9+3)= 24

Пошаговое объяснение: