Вычислите,используя переместительный и сочетательный законы умножения 0,125×3,274×0,25×(-4)×8

Помогите,плиз!!! Даю 35 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Маккаев Хасан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Применяем переместительный закон

-4*0,25=-1

0,125*8=1

-1*1=-1

-1*3,274=-3,274