(5,97+1,68)-2,07 Решить по действиям.пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Валерий.

Ответ:

5,58

Пошаговое объяснение:

(5,97+1,68) - 2,07

1)5,97+1,68=7,65

2)7,65-2,07=5,58

Отвечает Герасименко Елизавета.

Ответ:

5.58

Пошаговое объяснение:

5,97+1,68=7,65

7,65-2,07=5,58