1 4. Автомобиль двигался половину времени со скоростью 80 км/ч, а вторую половину времени – со

скоростью 100 км/ч. Найдите среднюю скорость автомобиля на всем пути. Ответ дайте в км/ч. пж быстрее мне сейчас нужен помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Кирилл.

Ответ:средняя скорость автомобиля 90км/ч

Пошаговое объяснение:

100+80=180/2=90км/ч