Выполните вычитание:А) 3-(-6)Б)-2,5-(-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

А) 3 - ( -6 ) = 3 + 6 = 9;

Б) - 2,5 - ( - 4 ) = - 2,5 + 4  = 4 - 2,5 = 1,5;