Би-2 гранатовый сок было собрано 152 граната с 1 августа было собрано на 32 г больше чем со второго

сколько гранат было собрано с каждого куста

Ответы на вопрос

Отвечает Маратович Айбар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Очень сомнительное условие: би-2, с 1 августа. О чем это вообще, но надеюсь что додумала правильно.

Пусть количество гранат, собранных с первого куста "Х",

Тогда количество гранат, собранных со второго куста "Х-32".

С двух кустов было собрано Х+(Х-32) или 152,

х+х-32=152

2х=152+32

2х=184

х=184÷2

х=92

92 граната было собрано с первого куста

92-32=60 гранат было собрано со второго куста