- 0,За + 2 при а = -7 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Лера.

Ответ:

-0.3*(-7)+2=2.1+2=4.1 за место а поставим -7

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:4,1

Пошаговое объяснение:

- 0,За + 2 при а = -7;

- 0,З*( -7)+ 2=2,1+2=4,1.