Вычислите значения выражений 2/3+4/3+1/3= 7/12+2/12+1/12=


Ответы на вопрос

Отвечает Рассказова Марина.

Решение во вложение    


Отвечает Тимофеева Алина.

Ответ:

1. 2 1/3;

2. 5/6.

Пошаговое объяснение:

1. 2/3+4/3+1/3= 7/3 = 2 1/3;

2. 7/12+2/12+1/12= 10/12 = 5/6 .