К сумме чисел 18 и 8 прибавь 14


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Анюта.

Ответ:

18+8=26 26+14=40

Пошаговое объяснение:


Отвечает Габбасов Влад.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

18+8+14=40