Запиши выражения и найди их значения к числу 8 прибавь разность чисел 40 и 20 к А прибавь разность

чисел 30 и 10 при А=9 к разности чисел 60 и 50 прибавь А при А=7 из разности чисел 45 и 10 вычти 4 к сумме чисел 9 и 6 прибавь А при А=3

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.
1) 8+20=28; 2) 9+20=29; 3) 10+7=17; 4) 35-4=32; 5)15+3=18
Отвечает Долматова Алина.
1) 8+40-20=28 2) 9+30-10=29 3)60-50+7=17