Какую часть урожая положили в каждую корзину,если всего собрали 30 кг яблок 6 кг 5 кг 10 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Соркин Илья.

Ответ:

1/5, 1/6, 1/3

Пошаговое объяснение:

30/6=5

30/5=6

30/10=3


Отвечает Сандибек Аида.

Ответ:

А

1) 1/5

2) 1/6

3) 1/3

Б

1) 10

2) 4

4) 5

Пошаговое объяснение:

Незнаю правильно или нет ну короче вот так.